Главная » 2016 » Апрель » 4 » Наши ученики принимают участие в различных дистанционных конкурсах, викторинах, олимпиадах
09:12
Наши ученики принимают участие в различных дистанционных конкурсах, викторинах, олимпиадах

Ни для кого не секрет, что современные технологии дают нам  и нашим ученикам  неограниченные возможности. Мы  в нашей школе стараемся как можно чаще пользоваться этими возможностями. Наши ученики принимают участие в различных дистанционных конкурсах, викторинах, олимпиадах. В шестых Всероссийских предметных олимпиадах, организованных Центром поддержки талантливой молодёжи (г. Бийск), приняли участие 46 учеников нашей школы. Двадцать девять из них стали победителями и призёрами регионального этапа: 12 человек -  по математике (учителя: Воробьёва Н.А., Ахновская Т.А., Левчук А.П.), 8 человек - по русскому языку (учителя: Воробьёва Н.А., Громыко Л.А.), 6 – по биологии (учитель Варивода Е.В.), 3 – по истории (учитель Мищенко Е.В.).

      Не остаются  в стороне и малыши. Всероссийская викторина «Всезнайка» для школьников 1-2 классов, Третья Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике. Олимпиада «Плюс», Всероссийская олимпиада по русскому языку (ФГОС тест), Всероссийская олимпиада по предмету «Окружающий мир» - и это не весь список мероприятий, в которых приняли участие наши ученики начальных классов вместе с педагогами Бондаревой Л.Н.,  Громыко И.Н.,  Бодренко И.В. за неполный учебный год. И не просто приняли участие. Есть дипломы победителей, призёров!

Подрастает достойная смена!

Зам. директора по УВР  Л.А.Громыко

Просмотров: 468 | Добавил: u-sosnowo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: