Главная » 2017 » Февраль » 27 » 15 февраля 2017 года в МБОУ «Усть-Сосновская ООШ» состоялся муниципальный семинар заместителей директоров по воспитательной работе по теме «
10:12
15 февраля 2017 года в МБОУ «Усть-Сосновская ООШ» состоялся муниципальный семинар заместителей директоров по воспитательной работе по теме «

У нас в гостях

15 февраля 2017 года в МБОУ «Усть-Сосновская ООШ» состоялся муниципальный семинар заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Организация работы ОО по профессиональной ориентации школьников». На семинаре присутствовали гости из школ города Топки и Топкинского района, а так же методист управления образования Глебова Татьяна Юрьевна.

О работе школы и ее особенностях участникам семинара рассказала директор школы Трушина Елена Валентиновна. С организацией работы по профессиональной ориентации школьников в МБОУ «Усть-Сосновская ООШ» познакомила заместитель директора по воспитательной работе Мищенко Евгения Владимировна. С докладом об организации профессиональных проб для старшеклассников выступила методист управления образования Глебова Татьяна Юрьевна.

Гости побывали на открытых классных часах. Классный руководитель третьего класса Громыко Инна Николаевна и ее ученики в игровой форме решали сложнейший вопрос «Кем быть?». А девятиклассникам было предложено «Сделать свой выбор». У них состоялся серьезный разговор о выборе будущей профессии, о ее плюсах и минусах, о востребованности профессии на рынке труда.

Финальным аккордом мероприятия был концерт художественной самодеятельности школы. Он подарил зрителям хорошее настроение и много положительных эмоций.

Участники семинара дали положительную оценку семинара. Тепло отзывались о работе школы, ее педагогах и учениках.

 

Е.В. Мищенко,

зам. директора по ВР

Просмотров: 600 | Добавил: u-sosnowo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: